Албуриева

Зинаида Петровна

Образование – средне  специальное
1991 г окончила Ялтинское педагогическое училище.
специальность по диплому – воспитатель в дошкольных учреждениях
Квалификационная категория - соответствует занимаемой должности
Стаж педагогической работы: - 12 лет
Общий трудовой стаж работы: - 19 лет
Курсы повышения квалификации
Декабрь  2018 года прошла  повышения квалификаций на  отделении дополнительного образования ООО " Издательство "Учмтель" по дополнительной профессиональной программе: Реализация образовательной области " Художественно - эстетического развития " в ДОО в объеме 16 часов .
2018 г. ООО" Центр подготовки государственных и муниципальных служащих " по дополнительной профессиональной программе "Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога" в объеме 144 часа.
2017 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях ведения ФГОС ДО" в объеме 72 часа.
2022 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым" в объеме
72 часов.
2022 г ООО "Крымский институт профессионального развития"  по программе: " Формирование знаний, умений и навыков по оказанию первой (доврачебной) помощи в образовательной организации" в объеме - 72 часов.