Руководство. Педагогический состав

Образование: 2019 г. – высшее образование "Крвмский федеральный университет имени В.И. Вернадского.
Специальность: Педагогига и методика дошкольного образования.
Стаж педагогической деятельности - 20 лет.
Руководящей деятельности – с 2011 года.
Сведения о повышении квалификации: 2014 г. Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по программе «Концептуальные положения и методы перевода деятельности ДОО на работу в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС» в объеме – 44 часа.
2014г.Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования г.Симферополь, 2014 г. в объеме 144 часа.
2015г.ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова» г. Белгород по программе «Управление государственными и муниципальными образовательными организациями в условиях проведения реформ бюджетного процесса» в объеме 88 часов.
2015г. ЧОУ ВО Южный институт менеджмента г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» в объеме 120 часов.
2017 г. "Московский финансово- промышленный университет"Синергия" по программе "Менеджмент в образовании" в объеме 520 часов.
2019 г.  Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования по программе "Организация и управление дошкольным образованием" в объеме 72 часа.
Электронная почта -
sadik_cellinovskiy-djanoyrayon@crimeaedu.ru
Контактный телефон -

Образование – высшее педагогическое.
2008г окончила Мелитопольский государственный педагогический университет.
специальность по дипломуучитель географии и истории,
Профессиональная переподготовка в АНО " Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования " по программе "Теория и методика дошкольного образования и воспитания " (Воспитатель ДОУ"  2016 г.
Квалификационная категория - соответствует занимаемой должности
Стаж педагогической работы: - 10 лет
Общий трудовой стаж работы: - 10 лет
Курсы повышения квалификации
Апрель 2012 года прошла куры повышения квалификаций - воспитатель дошкольных образовательных организаций.
2018г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе  "Реализация региональной парциальной программы по гражданско -патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "Крымский веночек" в объеме 36 часов.
2018г. ГБОУ ДОП КРИППО  по программе "Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО" в объеме 72 часа.
2018 г. ООО"Центр подготовки государственных и муниципальных служащих " по дополнительной профессиональной программе  "Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога" в объеме 144 часа.
2021 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Современные педагогические технологии  в системе дошкольного образования Республики Крым" в объеме 72 часа.
2021 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО  художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста" в объеме 36 часов.
Образование – средне  специальное
1991 г окончила Ялтинское педагогическое училище.
специальность по диплому – воспитатель в дошкольных учреждениях
Квалификационная категория - соответствует занимаемой должности
Стаж педагогической работы: - 12 лет
Общий трудовой стаж работы: - 19 лет
Курсы повышения квалификации
Декабрь  2018 года прошла  повышения квалификаций на  отделении дополнительного образования ООО " Издательство "Учмтель" по дополнительной профессиональной программе: Реализация образовательной области " Художественно - эстетического развития " в ДОО в объеме 16 часов .
2018 г. ООО" Центр подготовки государственных и муниципальных служащих " по дополнительной профессиональной программе "Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога" в объеме 144 часа.
2017 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях ведения ФГОС ДО" в объеме 72 часа.
2022 г. ГБОУ ДПО КРИППО по программе "Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым" в объеме
72 часов.
2022 г ООО "Крымский институт профессионального развития"  по программе: " Формирование знаний, умений и навыков по оказанию первой (доврачебной) помощи в образовательной организации" в объеме - 72 часов.