Чмух

Наталья Витальевна

Образование: 2019 г. – высшее образование "Крвмский федеральный университет имени В.И. Вернадского.
Специальность: Педагогига и методика дошкольного образования.
Стаж педагогической деятельности - 20 лет.
Руководящей деятельности – с 2011 года.
Сведения о повышении квалификации: 2014 г. Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по программе «Концептуальные положения и методы перевода деятельности ДОО на работу в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС» в объеме – 44 часа.
2014г.Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования г.Симферополь, 2014 г. в объеме 144 часа.
2015г.ФГБОУ ВПО «БГТУ им. В.Г. Шухова» г. Белгород по программе «Управление государственными и муниципальными образовательными организациями в условиях проведения реформ бюджетного процесса» в объеме 88 часов.
2015г. ЧОУ ВО Южный институт менеджмента г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» в объеме 120 часов.
2017 г. "Московский финансово- промышленный университет"Синергия" по программе "Менеджмент в образовании" в объеме 520 часов.
2019 г.  Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования по программе "Организация и управление дошкольным образованием" в объеме 72 часа.
Электронная почта - romashka-celinnoe@mail.ru
Контактный телефон - +79788398849

13.10.2021

В Симферополе состоялся круглый стол, посвященный STEM - образованию детей дошкольного и школьного возраста