Афанасьева

Оксана Александровна

Образование:
2012г. Севастопольское педагогическое училище.
2014г. Луганский национальный университет имени Т. Шевченко
2016г. Крымский инженерно- педагогический университет (магистратура)
СпециальностьПедагогическое дошкольное образование.
Квалификационная категория - СЗД
Стаж педагогической работы  9 лет.
Общий трудовой стаж работы - 9 лет
Курсы повышения квалификации
2018 г. ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих"  по дополнительной профессиональной программе "Основы применения информационных технологий в профессиональной деятельности педагога" в объеме 144 часа.
2019 г. УМЦ АО "ЭЛТИ-КУДИЦ" по теме "Организация предметно-развивающей среды в ДОУ" в объеме 36 часов

Документы:

13.10.2021

В Симферополе состоялся круглый стол, посвященный STEM - образованию детей дошкольного и школьного возраста

Специалисты презентовали парциальную модульную программу «STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста»

12.10.2021

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского выиграл специальную часть гранта по программе государственной поддержки «Приоритет 2030»

ВУЗ получит 426 миллионов рублей до конца 2022 года