Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения 2020-2021 годов — мероприятие, которое проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Основной этап проведения переписи пройдет с 1 по 30 сентября 2021 года, перепись в труднодоступных районах страны началась 1 октября 2020 года и завершится 30 июня 2021 года.

С 01.03.2021 до 31.12.2021 Министерством экономического развития Республики Крым по поручению Главы Республики Крым проводится мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг.
Анкета с опросом  размещена  на  Портале Правительства  Республики  Крым  по  ссылке       https://minek.rk.gov.ru/uslugi_2021.

Участники опроса имеют возможность подать жалобу или оценить качество предоставляемых услуг.
Опрос проводится анонимно. Персональные данные указывать не обязательно.
Если необходима обратная связь и помощь в решении проблемного вопроса, необходимо указать контактные данные (Ф.И.О., контактный телефон).

13.10.2021

В Симферополе состоялся круглый стол, посвященный STEM - образованию детей дошкольного и школьного возраста

Специалисты презентовали парциальную модульную программу «STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста»

12.10.2021