Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии в МДОУ "Целинновский детский сад "Ромашка"  не предусмотрены на основании  ст. 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

В соответствии с Уставом МДОУ "Целинновский детский сад "Ромашка" общежития,  интерната нет. Иные виды материальной поддержки  не предоставляются.

13.10.2021

В Симферополе состоялся круглый стол, посвященный STEM - образованию детей дошкольного и школьного возраста

Специалисты презентовали парциальную модульную программу «STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста»

12.10.2021