Образование

Реализуемый  уровень образования -  В МДОУ «Целинновский детский сад «Ромашка» реализуется дошкольный уровень образования

Формы обучения - дневная

Основной формой организации обучения в дошкольном образовательном учреждении является образовательная деятельность.  Образовательная деятельность организуется и проводится педагогами в соответствии с основной образовательной программой ДОУ. В режиме дня каждой группы определяется время проведения ОД, в соответствии с "Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".
Образовательная деятельность организуется по всем направлениям воспитательно-образовательной работы с детьми: по ознакомлению с окружающим, по развитию речи, по музыкальному воспитанию, изобразительной деятельности, конструированию, формированию элементарных математических представлений, по физической культуре.

Нормативные сроки обучения

Нормативный срок обучения воспитанников в МДОУ «Целинновский детский сад «Ромашка» составляет  4,5 года (дети от 2,5 до 7 лет)

Язык обучения

Обучение воспитанников МДОУ «Целинновский детский сад «Ромашка» осуществляется на русском языке