Основные сведения об образовательной организации

Наименование учреждения - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Целинновский детский сад "Ромашка"
Сокращённое наименование учреждения - МДОУ "Целинновский детский сад "Ромашка"
Дата создания образовательного учреждения - 1 января 2015 года
Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя  муниципальное образование – Джанкойский район Республики Крым. Функции и полномочия Учредителя, собственника в отношении Учреждения осуществляет администрация Джанкойского района Республики Крым и в установленном порядке структурное подразделение управление образования, молодежи и спорта администрации Джанкойского района Республики Крым.
Место нахождение   - 296130, Республика Крым, Джанкойский район, с. Целинное, ул. Садовая, 10
Режим работы:   10,5 часовое пребывание детей
График работы:  с понедельника по пятницу -  7.30-18.00.
Выходные дни  - суббота, воскресенье. праздничные дни.

Сведения об учредителе

Учредителем и собственником Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Целинновский детский сад «Ромашка» Джанкойского района Республики Крым является муниципальное образование – Джанкойский район Республики Крым. Функции и полномочия Учредителя, собственника в отношении Учреждения осуществляет администрация Джанкойского района Республики Крым и в установленном порядке структурное подразделение управление образования, молодежи и спорта администрации Джанкойского района Республики Крым .

Место нахождения Учредителя:
296100, Российская Федерация, Республика Крым, г.Джанкой, ул.Ленина, 6.

Телефон: +7 (36564) 3-02-66

Электронная почта: obr@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru